Правила землепользования и застройки

Решение №11 от 28 сентября 2017 года

О6 утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна

Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского района Вологодской области

Пояснительная записка (редакция от 28.09.2017г.)

02-июня-2016 года

Проект внесения изменений

в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна

Графическая часть:

ПЗЗ Карта градостроительного зонирования-Model

Карта градостроительного зонирования

Скачать чертеж в оригинальном размере можно здесь

Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки. Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинский район Вологодской области

Скачать чертеж в оригинальном размере можно здесь

09-октября-2019 года

Сообщение о принятии решения «О подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области» (Скачать.doc)